Четыре предпринимателя оплатили задолженность прямо на рынке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы и налоговые работники провели рейд на рынках «Центральный» и «Китай-город»

Совместный рейд по торговым точкам на рынках «Центральный» и «Китай-город» магаданские судебные приставы и сотрудники УФНС России по Магаданской области провели в преддверии Нового года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Информация о местах осуществления предпринимательской деятельности официально поступает в УФССП России по Магаданской области из налоговой инспекции, что помогает организовать плодотворную работу на таких мероприятиях.

Цель совместного мероприятия — не только взыскать долги по исполнительным производствам, но и призвать индивидуальных предпринимателей оплачивать задолженность по налоговым и иным платежам до вмешательства службы судебных приставов. Какая бы ни была задолженность, ее все равно придется оплатить рано или поздно.

По итогам проведенного рейда 4 предпринимателя оплатили задолженность на месте на сумму 87 000 рублей, 1 предъявил квитанции об оплате на 25 600 рублей.

Судебными приставами Магаданского городского отдела № 1 с участием представителей налоговых органов произведен арест автомобиля «Тойота Лексус» 2003 г.в., принадлежащего индивидуальному предпринимателю, имеющему задолженность по исполнительным производствам о взыскании налоговых и иных платежей свыше 200 000 рублей.

В счет погашения задолженности арестовано имущество, находящееся по месту ведения предпринимательской деятельности должника (кафе «У Розы»): 2 холодильника, 3 микроволновые печи, а также проведен арест денежных средств в кассе на сумму более 6 000 рублей.

Такие совместные рейдовые мероприятия будут проводиться на постоянной основе, начиная с января 2017 года.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки