В Магадане приступают к сносу незаконных объектов торговли


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом на брифинге рассказал мэр города Магадана Юрий Гришан.

- Мы приступаем к сносу незаконных объектов, в том числе объектов торговли. Сегодня мною подписано постановление о том, чтобы в 14-дневный срок добровольно был снесен «Гринмаркет», расположенный на пересечении улиц Транспортной и Карла Маркса. Он незаконно установлен, кроме того, как показало заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, в нем еще ведется запрещенная ночная торговля алкоголем.

Одно нарушение всегда влечет за собой комплекс нарушений. В таких точках может продаваться все, что угодно. Все мы знаем, что в Иркутске 48 человек погибло от некой настойки боярышника.

Следующий объект, который у нас сейчас находится под пристальным вниманием - это одно из предприятий общественного питания на улице Набережная реки Магаданки. Оно тоже построено без разрешения на строительство. У нас есть опасение по соблюдению мер пожарной безопасности.

Я как мэр не хотел бы, чтобы в Магадане повторилось то, что было в Перми в «Хромой лошади», где много человек погибло оттого, что не были соблюдены и градостроительные нормы, и нормы пожарной безопасности.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки