В школе № 29 города Магадана назначен новый директор - Данил Качка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С вступлением в новую должность его поздравил мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Торжественная церемония представления коллективу нового директора прошла в актовом зале школы. С вступлением в новую должность Данила Качку поздравили мэр Магадана Юрий Гришан, его заместитель Юрий Казетов, руководитель департамента образования мэрии Светлана Колмогорова и бывший директор школы Виктория Голубева, накануне занявшая пост первого заместителя председателя Магаданской городской Думы. Она поблагодарила коллектив учреждения за совместную работу и напутствовала преемника. В свою очередь Данил Качка отметил, что он продолжит заложенные школьные традиции и курс своего предшественника.

«Новый директор, которого на самом деле мы знаем многие годы, замечательный педагог, талантливый организатор и увлеченный наукой человек. Школа растет, с каждым годом увеличивается количество ее учеников. Несомненно, у учреждения большие перспективы. Все стоящие задачи мы будем решать вместе», – отметил в своем поздравлении Юрий Гришан.

Общий педагогический стаж новоиспеченного руководителя составляет 15 лет, из них 8 лет в школе № 29. Преподавая математику и информатику, вместе с тем он выполнял функции заместителя директора. Одним из направлений работы Данила Качки также являются занятия с детьми робототехникой. За последние два года он подготовил 6 команд для участия в соревнованиях по роботехнике, под его началом 2 команды стали призерами IV Северо-Восточного фестиваля робототехники «Робофест», три команды – призерами Кубка мэра города Магадана, 4 – победителями и призерами открытого фестиваля робототехники «RoboBoom», команда «Матрица-2» – обладателем кубка мэра города Магадана по робототехнике в категории «Мастер». Также в марте 2015 года он стал призером городского конкурса авторских программ, проспектов и пособий к ним с программой факультативного курса «Введение в робототехнику» для учащихся 7-9 классов. Как заверил новый директор, данное направление обязательно будет продолжено.

Обладатель ряда благодарностей, «Педагог года-2010», неоднократный победитель и призер конкурсов авторских программ и олимпиад, Данил Качка пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки