В Магаданском Пенсионном фонде пройдет информационно-развлекательный вечер, приуроченный ко Дню матери


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Викторина, презентация и интерактивный семинар от практикующего психолога - в управлении ПФР в г. Магадане пройдет информационно-развлекательный вечер, приуроченный ко Дню матери. При его подготовке партнером Пенсионного фонда выступает Магаданское городское общественное учреждение «Женский центр». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

29 ноября в магаданском управлении Пенсионного фонда ждут представительниц прекрасного пола. Для них в рамках информвечера запланировано много мероприятий:

17.00-17.10 - презентация по теме «Личный кабинет гражданина: сервисы ПФР, полезные для женщин»;
17.10-17.20 - викторина «А что ты знаешь о пенсии?». Победителя ждет приятный сюрприз;
17.20-18.00 – интерактивный семинар «Программа антистресс». Психолог «Женского центра» Анна Павловна Торгашева расскажет участницам семинара, что такое стресс и какие существуют способы снятия эмоционального напряжения, особенно у работающих женщин.

Также каждому желающему помогут пройти регистрацию на портале государственных услуг и оценить работу электронных сервисов на сайте ПФР. Для этого всем участникам вечера необходимо взять с собой паспорт и карточку СНИЛС.

Мероприятие пройдет 29 ноября по адресу: ул. Горького, 20-а, конференц-зал (4 этаж).

Для участия в интерактивном семинаре рекомендуется предварительно записаться по тел. 698-121, 89004059238 (только смс, WhatsApp). Для остальных мероприятий запись не требуется.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки