Магаданские абоненты Tele2 могут получить бонусы в интернет-магазинах и при бронировании билетов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте акции «Срывайте бонусы на свой вкус». Абоненты компании в Магаданской области могут воспользоваться специальными предложениями от партнеров программы: скидками на покупки в интернет-магазинах, выгодными условиями при бронировании путешествий и другими.

Компания запустила программу, ориентируясь на индивидуальный стиль жизни абонентов, их увлечения и интересы. Оператор подготовил эксклюзивные предложения от партнеров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ туров, особые условия на бронирование авиабилетов и многое другое.

В компании уверены, что акция будет актуальна и востребована у жителей Магадана в канун новогодних праздников. Особые условия на заказ туров, авиабилетов и путешествий действуют в онлайн-сервисе бронирования отелей Ostrovok.ru и на крупнейшем сайте поиска авиабилетов Aviasales.ru. Помимо этого, в рамках акции оператор Tele2 подготовил эксклюзивные предложения и скидки от популярных интернет-магазинов: модной одежды, обуви и аксессуаров Wildberries, бытовой техники и электроники Philips и Эльдорадо, косметики и парфюмерии Pudra, подарков и товаров для туризма Экспедиция, ювелирных украшений Sunlight и многих других.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 28 декабря 2016 года подключиться к сети Tele2 и зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru.


Ежедневно эксклюзивные предложения от партнеров будут приходить на почтовый ящик, который абонент указал при регистрации на промо сайте. Все подарки делятся на несколько тематических категорий, отражающих образ жизни абонентов: «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» или «Кино/ Музыка/ Культура».

«Наша компания всегда отличалась нестандартным подходом к ведению бизнеса и особым отношением к пользователям. Любой клиент для нас – личность с индивидуальным восприятием мира, со своими интересами и привычками, - отмечает директор магаданского филиала Tele2 Иван Глазунов. – Акция «Срывайте бонусы на свой вкус» позволяет каждому нашему абоненту в Магаданской области выбрать из множества предложений партнеров те, которые подходят именно ему. А мы, в свою очередь, будем поддерживать стиль жизни наших абонентов и предоставлять им качественную связь по выгодным ценам».

Абоненты Tele2, зарегистрировавшиеся в программе «Срывайте бонусы на свой вкус», также могут принять участие в творческом конкурсе и получить суперприз. По условиям проекта, участнику необходимо разместить в социальных сетях фотографию, отображающую его жизненные интересы, и указать хештег #lifestyleTele2. До 28 декабря 2016 года компания еженедельно будет награждать ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ.

На сайте проекта можно:
Принять участие в конкурсе фотографий
Определить свой стиль жизни, пройти интерактивный тест
Узнать больше о партнерах акции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки