В Магадане прошли учения по организации дорожного движения в сложных погодных условиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К месту происшествия были направлены бойцы Специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы МЧС России, наряд ГИБДД, бригада специалистов Территориального центра медицины катастроф, а также дорожные службы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Так как температурный режим уже давно опустился за 0 градусов, силами пожарного караула был развернут подвижный пункт обогрева, а также приведена в действие полевая кухня.

Прибыв на место ДТП, пожарно-спасательные подразделения отключили электропитание аккумулятора. Это необходимо сделать, чтобы избежать короткого замыкания в электропроводке, которое, в свою очередь, может стать причиной возгорания вытекающего из бака топлива и привести к взрыву.

В Магадане прошли учения по организации дорожного движения в сложных погодных условиях


Пострадавшим оказали первую помощь и передали медицинским работникам. Для обеспечения беспрепятственного проезда и возникновения затора на дороге дежурили наряды ГИБДД.

В учениях были задействованы силы и средства МЧС России, ГИБДД и Территориального центра медицины катастроф, дорожные службы.

Главное управление МЧС России по Магаданской области информирует: если вы стали свидетелем ДТП, звоните по номеру 112.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки