Владимир Печеный: История не раз убеждала: когда мы вместе, нам под силу самые сложные задачи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор поздравляет колымчан с Днем народного единства

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с днем народного единства!

Четыре столетия назад русский народ, объединившись, решил судьбу России. Отстояв независимость родной земли, очистив её от распрей и междоусобиц, самозванцев, наши предки превратили страну в могущественную и уверенную державу. История не раз убеждала: когда мы вместе, нам под силу самые сложные задачи.

Стремление к правде и справедливости, любовь к своей Родине, взаимовыручка и умение подставить плечо всегда были и останутся лучшими национальными качествами россиян. Эти ценности сплачивают нас, делают непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Благодаря согласию, уважению традиций друг друга, на нашей северной земле дружно живут люди более 100 национальностей. И все мы считаем Колыму родным домом. Колымское братство помогает нам превращать Магаданскую область в перспективный край, где радостно жить и работать, мечты сбываются, а возможности безграничны.

В наше непростое время этот государственный праздник обретает особое значение. Мы видим, как хрупок мир, систему международных отношений лихорадит, глобальная экономика не может выйти из системного кризиса. Только сохраняя национальное единство, сумеем укрепить Россию, добиться стабильности, надежно противостоять терроризму и экстремизму, успешно справиться со всеми проблемами эпохи. Ответственность за настоящее и будущее Отчизны поможет нам уверенно смотреть в завтрашний день.

Дорогие колымчане, желаю вам мира, добра и счастья! Успехов в делах, тепла домашнего очага, семейного благополучия!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки