УФССП России по Магаданской области объявило о проведении трех конкурсов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С февраля по март текущего года в Управлении ФССП России по Магаданской области пройдут сразу три конкурса, посвященных 145-летию образования института судебных приставов в России, которое Федеральная служба судебных приставов отметит в этом году.

В конкурсе на лучший реферат (научную работу) и лучшую студенческую научно-практическую работу о деятельности судебных приставов примут участие школьники и студенты учебных заведений Магаданской области. Критериями оценки представленных письменных работ являются: грамотность в правописании, полнота раскрытия и понимание выбранной темы. Отрадно отметить, что многие ребята имеют опыт написания таких работ, так как ранее уже принимали участие в конкурсах, проводимых Управлением.
Конкурс на дружеский шарж и карикатуру проводятся в Управлении впервые, и члены конкурсной комиссии ожидают от участников творческого подхода к своим работам. Присутствие иронии и критики также приветствуется и будет заслуженно оценено.
Не менее интересен фотоконкурс. Помимо качества фотографий, конкурсная комиссия при их оценке обратит внимание на актуальность фотоснимков. Все представленные работы пополнят фонд информационных ресурсов Управления.
Работы, занявшие призовые места, будут направлены в Центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов для участия в одноименных общероссийских конкурсах.
В объявленных конкурсах могут принять участие все желающие. Работы принимаются уже сейчас по адресу: г. Магадан, ул. Карла Маркса, д. 60. Телефоны для справок: 8(4132) 606-850 (о конкурсе на лучшую фотографию), 653-343 (о конкурсе на лучший реферат), 651-359 (о конкурсе на шарж и карикатуру).
Более подробная информация, в том числе образцы заполнения документов для участия, размещены на сайте Управления r49.fssprus.ru.








Колымские колонки