Итоги выборов в Госдуму на Колыме подвели на семинаре-совещании руководителей избиркомов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Администрация Президента Российской Федерацию поблагодарила Избирательную комиссию Магаданской области за качественную подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы VII созыва. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Благодарственное письмо председателю облизбиркома Владимиру Епифанову вручил главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин во время итогового совещания руководителей территориальных избирательных комиссий. На нем обсудили вопросы, связанные с проведением минувшего голосования и о предстоящей подготовке к президентским выборам, которые пройдут в 2018 году.

Как отметил Владимир Епифанов, выборы в Магаданской области прошли при соблюдении законодательства как участниками предвыборной кампании, так и избирательными комиссиями.

«Самое главное, что нам удалось соблюсти избирательные права граждан, не было зафиксировано случаев «черного пиара», серьёзных нарушений закона. Все было предельно прозрачно и чисто», - сообщил Владимир Епифанов.

На семинаре наградили участников и организаторов избирательной кампании, а также тех, кто оказал содействие в проведении выборов. Грамотами и благодарственные письма вручили специалистам участковых и территориальных комиссий, представители силовых служб, ответственным за безопасность выборов, а также меценатам, например, предпринимателю, который предоставил вертолет для полетов специалистов облизбиркома в труднодоступные сёла.

Кроме подведения итогов думских выборов, участники семинара обсудили подготовку к следующей избирательной кампании. Выборы Президента Российской Федерации намечены на 2018 год. К этому времени требуется успеть оценить техническое оснащение участков и провести работу по формированию и обучению кадрового состава избирательных комиссий.

Сегодня же в рамках семинара прошел круглый стол по теме «Совершенствование деятельности избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки