Оксана Бондарь: наказы, полученные во время избирательной кампании, должны стать основой повестки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Избранный депутат Государственной Думы по округу №116 Оксана Бондарь стала гостьей в программе «Точка зрения» на телеканале «Колыма-плюс». Большая часть вопросов касалась будущей работы в нижней палате Парламента, но не обошли стороной и уже состоявшееся расширенное заседание Генерального совета партии «Единая Россия», где впервые встретились новые парламентарии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В заседании приняли участие 343 депутата из разных регионов России. Основной задачей партийцев было определение позиции фракции в Государственной Думе по выдвижению председателя Парламента и его заместителей. Отвечая на вопрос о результатах заседания, Оксана Бондарь отметила: «Важно то, что лидер нашего регионального списка – Ирина Яровая – выдвинута в качестве претендента на пост заместителя председателя Государственной Думы. Знаю, что она очень активно представляет интересы северных территорий. Мы будем с ней объединяться и вместе продвигать важные для региона задачи, которые необходимо решать в первую очередь».

Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев напомнил избранным депутатам, что наказы, полученные во время избирательной кампании, должны стать основой их работы в течение всего созыва. Оксана Бондарь еще раз подтвердила, что не планирует сбавлять темп работы и забывать Колыму. Во время «региональных недель» она будет работать в Магаданской области. Сейчас выбирают помещение для общественной приемной депутата, куда смогут обращаться все жители области. Кроме того, наказы принимают в приемной партии «Единая Россия».

Интервью с Оксаной Бондарь выйдет в эфир телеканала «Колыма-плюс» в среду, 28 сентября, в 19:20.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки