Школа поселка Уптар отметила 45-й день рождения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан направил поздравления педагогическому коллективу и учащимся с праздником

Полная общеобразовательная школа № 23 была построена в 1971 году. За прошедшие годы более тысячи учеников вышли из стен учебного заведения. Сегодня здесь обучается 146 детей, впервые за парты сели 18 юных уптарцев.

В школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные программы: «Одаренные дети» и «Патриот», успешно работают инновационные площадки и реализуются социально значимые проекты. Педагогический коллектив, в составе которого отличники просвещения, почетные работники образования города Магадана, ветераны труда, также большое внимание уделяет гражданско-патриотическому воспитанию молодого поколения.

«Ваше учебное заведение занимает достойное место в системе образования Магадана, – сказано в памятном адресе. – Учителей школы отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе и активное участие в общественной жизни не только родного поселка Уптар, но и всего города. Из года в год они передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу, любви и уважения к своей стране и истории родного края. Желаю альма-матер поселка дальнейшего процветания, всему коллективу крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки