Роман Исаев: Только ЛДПР способна решить проблемы миллионов россиян, которые копились годами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Борьба с коррупцией, реформирование финансовой системы и поддержка малоимущих. На этих направлениях работы сосредоточат свои усилия депутаты от ЛДПР в новом составе Государственной Думы.

Руководитель Магаданского регионального отделения партии, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Роман Исаев прокомментировал основные пункты программы ЛДПР. По словам регионального лидера, ЛДПР – это самая молодая и работоспособная фракция в Госдуме, на каждого депутата падает в 2-3 раза больше проектов законов и постановлений, чем в других фракциях.

“ЛДПР сегодня - это 300 тысяч членов партии и миллионы сторонников. Более полутора тысяч человек – состоят в нашем магаданском региональном отделении, - подчеркнул руководитель Магаданского регионального отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Роман Исаев. - Наша позиция понятна и доступна все – борьба с коррупцией, социальная справедливость, экономическое развитие. Мы способны решить проблемы миллионов россиян, которые копились годами”.

Программа ЛДПР предлагает жесткие меры по борьбе с коррупцией. Также в числе предложение реформирование кредитной и налоговой политики. Либеральные демократы предлагают понизить налог на добавленную стоимость, который не стимулирует развитие экономики; напрямую без участия банков под малый процент кредитовать заводы и фабрики.

“Мы давно уже должны были прекратить завозить все то, что мы можем производить сами. Поэтому нужно продлевать наши санкции против тех стран, у которых мы закупали продовольствие. Необходимо повысить пособия по уходу за детьми, отменить квартплату для всех малоимущих с доходом до 10 тысяч рублей в месяц, предоставить 50% скидку на оплату ЖКХ для пенсионеров и семей с инвалидами. Пора восстановить жилищные кооперативы, а ипотеку прекратить и прекратить финансировать жилищное строительство через банки, - заявил руководитель Магаданского регионального отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Роман Исаев. – Поэтому ЛДПР призывает всех колымчан 18 сентября обязательно принять участие в выборах в Государственную Думу. Мы должны сформировать работоспособный парламент, который будет отстаивать интересы граждан. Поэтому России важен каждый голос. На выборах 18 сентября за ЛДПР, за №7 в избирательном бюллетене”.

Размещено ООО Информационное агенство КОЛЫМА-ИНФОРМ, юридический адрес: г. Магадан, Карла Маркса пр-кт, д. 35, ИНН 4909093095 по заказу кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Исаева Романа Вадимовича, 685000, Магаданская обл., г. Магадан, Ш. Колымское, дом 11, корп. 1, кв. 42. Тираж 1 экз., дата изготовления 16.09.2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки