В предстоящие дни в областном центре пройдет сразу несколько праздников под названием «Мой дом, мой двор, мой город Магадан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятия состоятся даже в самых отдаленных уголках города.

Так, в Нагаево День микрорайона намечен на пятницу, 9 сентября, 17 часов, он будет организован на базе школы № 21. Такие же праздники в субботу, 10 сентября, пройдут в поселках: Снежный в 12.00 около ДК «Снежный», Уптар в 14.00 рядом с ДК «Энергетик» и Сокол в 15.30 на площади Пионерской. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

День микрорайона – это не только праздник, но и рабочая встреча. У горожан есть возможность напрямую пообщаться с представителями власти, заявить о любой проблеме. Также можно получить консультации специалистов по самым различным вопросам. Во время мероприятий будет работать «Прямая линия» Правительства Магаданской области и мэрии областного центра. Также горожане смогут внести свои предложения в Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития Магадана. Среди участников Дней микрорайонов – представители Общественной палаты Магадана, структурных подразделений мэрии, управляющих компаний, городских предприятий. Много нужной и полезной информации будет размещено на стендах и баннерах. Все желающие смогут вступить в ряды «Колымского братства». Также будет развернута праздничная торговля. Не скучно будет и ребятишкам. Для них проведут познавательные конкурсы и викторины.

На следующей неделе, если не внесет коррективов погода, Дни микрорайонов пройдут в Автотэке и поселке Снежная Долина.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки