Сергей Абрамов: Я не сомневаюсь в том, что жители Магаданской области проявят неравнодушие и гражданскую активность


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане, дорогие земляки!

До выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва осталось немногим более недели. Эти выборы станут для Магаданской области особыми. Впервые за долгое время у края появилась возможность персонально избрать собственного представителя в нижней палате парламента России по единому одномандатному округу.

Народным избранникам, которые войдут в новый созыв Госдумы, придется в непростых условиях усилившегося внешнего давления на нашу страну твердо отстаивать интересы своих избирателей, то есть каждого из нас. В их ведении будут находиться вопросы экономического, социального развития, стратегического планирования, международных отношений, обороны и многое другое. Это под силу не каждому. И именно потому депутатами должны стать компетентные люди, за плечами которых стоят конкретные дела, основанные на наказах земляков, а не только рассуждения и беспочвенные обещания. Это должны быть государственные деятели, способные понимать все наши проблемы и находить пути их решения, осознавая всю взятую на себя ответственность.

Колымчане всегда отличались дальновидностью, в любых ситуациях имели собственное независимое суждение и не стеснялись выражать своё мнение. И в день выборов, 18-го сентября, ваше мнение будет как никогда важно. С помощью этого механизма реализации гражданского права, данного каждому совершеннолетнему гражданину России, вы можете непосредственно влиять на управление нашей великой, многонациональной, единой страной.

Я не сомневаюсь в том, что жители Магаданской области не останутся в стороне от волеизъявления, проявят неравнодушие и гражданскую активность, проголосовав за достойного, а самое главное – нашего, колымского кандидата в депутаты Государственной Думы. От вашей мудрости будет зависеть не только наше общее будущее, но и будущее наших детей. Призываю всех колымчан проявить ответственность и сделать обдуманный выбор, реализовав 18-го сентября своё гражданское право.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки