Эдуард Козлов: Результаты труда строителей – фундамент для развития территории


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На торжестве, посвященном Дню строителя, по поручению председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова депутат регионального парламента Эдуард Козлов поздравил колымчан с профессиональным праздником, об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Безусловно, результаты вашего труда – это фундамент для развития нашей территории, - отметил в своем выступлении народный избранник. – Благодаря опыту и самоотдаче многих поколений архитекторов, проектировщиков и рабочих на Колыме построены и продолжают возводиться жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной инфраструктуры, – добавил Эдуард Козлов.

По его словам, строительство в нашем регионе динамично развивается, специалисты активно применяют новые технологии и современные стройматериалы, что положительно отражается на качестве и скорости возведения объектов.

От имени Сергея Абрамова народный избранник поблагодарил ветеранов и всех представителей созидательной профессии и вручил почетные грамоты Магаданской областной Думы за существенный вклад в социально-экономическое развитие нашей территории сотрудникам управления архитектуры и градостроительства региона – главному специалисту отдела государственного строительного надзора Валентине Подгорской и главному специалисту отдела информации и цен в строительстве Ирине Шеиной.

В Муниципальном центре культуры специалистов строительной отрасти чествовали также руководители региона и областного центра.

Украшением церемонии стали творческие номера магаданских артистов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки