На прошлой неделе произошло семь пожаров, пять из которых в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 25 по 31 июля 2016 г. За указанный период произошло семь пожаров, пять из которых в г. Магадане.

24 июля в г.Магадане на ул. 1-я Садовая произошло загорание двух этажного дома. В результате пожара огнем уничтожен полностью предбанник, поврежден дом и баня по всей площади. Так же в результате пожара произошло загорание соседнего, рядом стоящего дома у которого огнем повреждена крыша и стеклопакет.

24 июля в г.Магадане, на 15 км. основной трассы, произошло загорание постройки под хозяйственный инвентарь. Пожарными спасен владелец постройки.

25 июля в п.Омчак, Тенькинского городского округа на руднике им.Матросова произошло загорание одноэтажного строения размером 2,5 х 2.5 м. В результате пожара повреждена стена 2 кв.м.

27 июля в г.Магадане по ул. 1-я Верхняя, произошло загорание автомобиля ВАЗ-2106. В результате огнем повреждено лакокрасочное покрытие, салон, моторный отсек.

28 июля в г.Магадане по пр.Карла Маркса, 38, произошло загорание в ванной комнате в 2-х комнатной квартире 5-ти этажного жилого дома. В результате пожара повреждена душевая кабинка, закопчена ванная комната пл. 4 кв.м. и коридор пл.6 кв.м.

29 июля в п.Армань, Ольского ОГ произошло загорание хозпостройки размером 20 х 20 х 2.5 м. В результате пожара строение повреждено на пл. 100 кв.м. Спасена корова.

31 июля в г.Магадане по ул.Майская, произошло загорание дачного дома размером 7 х 8 м. В результате пожара выгорела кровля и чердачное помещение по всей площади.

По всем случаям устанавливаются причины пожаров, виновные лица, нанесённый ущерб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки