Мэр Магадана Юрий Гришан в День города подвел итоги конкурса «Меценат года» и вручил победителям награды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дипломом победителя и памятным знаком «Меценат года города Магадана» по итогам 2015 года в номинации «Инвестиции в социальную стабильность» были награждены акционерное общество «Полиметалл-Управляющая компания» и председатель Совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Концерн «Арбат» Александр Басанский. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В номинации «Поддержка социально-значимых проектов» победителем стала некоммерческая организация «Благотворительный фонд развития северных территорий «Наш Север»,

в номинации «Поддержка проектов в сфере молодёжной политики»- руководитель проекта «Семейный развлекательный комплекс «Нагаевский» Ярослав Черкасов.

За победу в номинации «Содействие развитию физической культуры и спорта в городе Магадане» награду получили общество с ограниченной ответственностью «Кинросс Дальний Восток» и Магаданский филиал общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл»,
в номинации «Социальное партнёрство» - публичное акционерное общество «Магаданский механический завод» и общество с ограниченной ответственностью «Славянский продукт».

Мэр Магадана Юрий Гришан в День города подвел итоги конкурса «Меценат года» и вручил победителям награды


Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Магаданрыба» Руслан Теленков за активную гражданскую позицию и осуществление постоянной благотворительной деятельности награжден знаком общественного признания «Золото Магадана».

За осуществление благотворительной деятельности, направленной на поддержку проектов социального характера мэр Магадана выразил благодарность участникам конкурса «Меценат года»:

- публичному акционерному обществу «Магаданэнерго,
- акционерному обществу «Золоторудная компания «Павлик»,
- обществу с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»,
- обществу с ограниченной ответственностью «Магаданнефто».

Конкурс «Меценат года города Магадана» впервые в столице Колымы прошел в июле 2007 года.

Из года в год он становится всё более авторитетным и значимым как для соискателей этого звания, так и для муниципалитета.

Главной целью конкурса «Меценат года» является активизация и развитие благотворительной деятельности социально ответственного бизнеса, реализация самых различных благотворительных и социальных проектов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки