Сергей Абрамов: Вся социально-экономическая жизнь Магаданской области зависит от успешной работы предприятий горно-металлургического комплекса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно в третье воскресенье июля отмечают свой праздник люди мужественной профессии – металлурги.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов обращается с поздравлениями к землякам.

Уважаемые колымчане, работники и ветераны металлургической и горнодобывающей отрасли!

От имени депутатов регионального законодательного собрания поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Вся социально-экономическая жизнь Магаданской области зависит от успешной работы предприятий горно-металлургического комплекса. С открытия месторождений драгоценных и цветных металлов было начато освоение нашего края, сегодня регион является одним из ведущих в стране по добыче серебра и золота.

В числе приоритетных направлений вашей деятельности не только активное внедрение в производство инновационных современных научных достижений, но и постоянное техническое обновление, помощь в решении жизненных вопросов территории через программы социального партнерства. Демонстрируя высокий уровень производственных показателей и социальной ответственности, достигая значительных результатов в своей работе, вы служите достойным примером высокопрофессионального мастерства и человеческой ответственности.

Благодаря присущим вам качествам, таким как энергичность и трудолюбие, вы успешно справляетесь с нарастающими масштабами производства и сложностью его технологических циклов. Ваша работа востребована государством, ее результаты делают Россию более сильной и богатой. А значит, от вас зависит благосостояние как колымчан, так и всей страны.

Выражаю особую признательность ветеранам отрасли, чей самоотверженный труд и многолетний опыт заложены в фундамент сегодняшней горно-металлургической промышленности региона.

Желаю роста вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки