Общий объем доходов областного бюджета 2016 увеличен на 20 230,0 тыс. рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, после официального опубликования в приложении к газете «Магаданская правда» от 12.07.2016 года № 52, вступил в силу принятый областной Думой Закон № 2047-ОЗ «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об областном бюджете на 2016 год». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В Закон Магаданской области от 25 декабря 2015 года № 1986-ОЗ «Об областном бюджете на 2016 год» внесены следующие изменения: уточнена доходная часть бюджета с учетом распределения безвозмездных поступлений, предусмотренных бюджету Магаданской области федеральными нормативными правовыми актами; распределены в расходной части бюджета суммы дополнительных безвозмездных поступлений и перераспределены средства областной казны, согласно заявкам ее главных распорядителей.

В соответствие с нормативными правовыми актами безвозмездные поступления из федерального бюджета увеличены за счет межбюджетных субсидий на 20 230,0 тыс. рублей, из них: субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в сумме 18 896,0 тыс. рублей; субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в части мероприятия 5.1 «Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества» в сумме 1 334,0 тыс. рублей.

В целом, с учетом принятых изменений, безвозмездные поступления из федерального бюджета в 2016 году запланированы в сумме 8 638 631,9 тыс. рублей.

План по налоговым и неналоговым доходам областного бюджета не изменился.

Общий объем доходов областного бюджета увеличен на 20 230,0 тыс. рублей и составил 26 951 473,2 тыс. рублей.

Общая сумма расходов областного бюджета на 2016 год увеличена на 20 230,0 тыс. рублей и утверждена в сумме 28 927 238,6 тыс. рублей.

Сумма дефицита областного бюджета не изменилась и составляет 1 975 765,4 тыс. рублей или 10,9% общего объема доходов без учета безвозмездных поступлений, что соответствует нормам статьи 921 Бюджетного кодекса Российской Федерации.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки