Праздник День рыбака свое шествие в пятницу у парадного входа компании под звуки духового оркестра и продолжился на семейном развлекательном комплексе «Снегорка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников Михаил Котов и его коллектив принимает поздравление с Днем рыбака

Первые лица Колымы поздравили Президента Магаданской ассоциации рыбопромышленников, генерального директора ООО «Тихрыбком», ООО «Маг-Си Интернешнл» Михаила Котова и его коллектив с профессиональным праздником – Днем рыбака.

Праздник День рыбака свое шествие в пятницу у парадного входа компании под звуки духового оркестра и продолжился на семейном развлекательном комплексе «Снегорка»


Праздник начал свое шествие в пятницу у парадного входа компании под звуки духового оркестра и продолжился на семейном развлекательном комплексе «Снегорка». Теплые слова в адрес рыбаков прозвучали от главного федерального инспектора по Магаданской области, заместителя председателя Правительства Магаданской области, правоохранительных органов, мэрии города и других ведомств и учреждений.



В этот день слова благодарности за нелегкий рыбацкий труд звучали особенно торжественно и приятно. Отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами от имени губернатора области, мэра города, ведомственными медалями, присвоены почетные звания. Конкурсы, песни, танцы никого не оставили в стороне. Под ритмы музыки гостей и участников праздника угощали главным рыбацким блюдом – наваристой ухой из семи видов рыб, пойманных в щедрых водах Охотского моря!

Еще раз с праздником, рыбаки, и удачного улова!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки