Эдуард Козлов: Колымчане снова соберутся вместе на «Территории дружбы» в поддержку славных традиций в честь многонационального российского единства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 июня в 12.00 в сквере «70 лет Магадану» состоится ежегодный фестиваль «Территория дружбы». Он приурочен к празднованию Дня России и получил свое название не случайно.

«В Магаданской области проживают представители множества народностей, конфессий. Все они так или иначе участвуют в жизни региона. В частности, помогают в разработках целевых государственных программ регионального правительства, вносят предложения по усовершенствованию законодательства по поддержке всех слоев общества, в том числе незащищенных, а также способствуют сохранению самобытных национальных традиций, культур и языков. И мы все живем дружно, без конфликтов. Фестиваль «Территория дружбы» посвящен взаимопониманию колымчан, уважению и толерантности жителей Магаданской области. В седьмой раз представители общественных организаций и землячеств Колымы соберутся в поддержку славных традиций в честь многонационального российского единства, – рассказал об идее фестиваля постоянный участник мероприятия, депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов. – Как всегда, объединившись, накроем общий стол. Ведь все мы жители одной территории, и мы едины».

Народный избранник порекомендовал всем жителям области последовать его примеру и всей семьей отправиться на фестиваль. Здесь гости смогут получить заряд отличного настроения, отведать блюда национальной кухни, узнать об обычаях и традициях народов, проживающих в Магаданской области, посмотреть творческие номера – своего рода визитные карточки общественных организаций и землячеств.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки