Колымчане могут записаться на личный прием к руководству УФССП России по Магаданской области, не выходя из дома


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчане могут записаться на личный прием к руководству УФССП России по Магаданской области, не выходя из дома, на официальном интернет - сайте службы www.r49.fssprus.ru в сервисе «Запись на личный прием». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Сервис предварительной записи работает в режиме он-лайн. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим.

Личный прием позволяет руководству Управления решать не только вопросы конкретного гражданина, но также выявлять, возникающие проблемы в работе магаданских судебных приставов.

В 2016 году руководством Управления осуществлено 17 выездных приемов, на которых принято 31 человек. Граждане принимались не только в г. Магадане, но также в Хасынском, Ольском, Сусуманском и Тенькинском районных отделах судебных приставов.
В основном граждане задают вопросы правомерности обращения взыскания на денежные средства на счетах. Взыскательниц по исполнительным производствам интересует меры принудительного исполнения к должникам-алиментщикам, уклоняющихся от выплаты денежных средств на содержание детей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки