Начальник УВД по Магаданской области Андрей Сергеев ответил на вопросы журналистов региональных СМИ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении внутренних дел состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы за 2009 год.

По традиции на итоговом заседании присутствовали первые лица области: зам. губернатора – Владимир Чуфенев, Главный федеральный инспектор по Магаданской области Анатолий Маханьков, председатель областной думы Александр Александров, председатель Общественного совета при УВД области ректор Северо-Восточного государственного университета Анатолий Широков, а также руководители силовых ведомств региона.

В своём докладе начальник УВД по Магаданской области генерал-майор милиции Андрей Сергеев отметил, что оперативная обстановка в области характеризуется относительно устойчивой положительной динамикой и отсутствием неразрешимых проблем.

Своего рода экзаменом для Колымских стражей правопорядка стал визит в область Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Гумаровича Нургалиева. Генерал армии отметил работу магаданских милиционеров и обозначил направления, требующие дальнейшего совершенствования.

По окончании коллегии начальник УВД провёл пресс-конференцию с представителями средств массовой информации области, на которой рассказал о деятельности милиции в минувшем году и ответил на многочисленные вопросы журналистов. Затем он вручил почетные грамоты и ценные подарки работникам масс-медиа, наиболее конструктивно взаимодействовавшим с управлением в 2009 году








Колымские колонки