С благодарностью обращаюсь к колымчанам – родителем и всем тем, кто воспитывает детей в атмосфере любви и взаимопонимания, - Сергей Абрамов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно 1 июня в России отмечается Международный день защиты детей, основной целью которого является привлечение внимания общественности к проблемам детства. Впервые этот праздник провели в 1950 году более чем 50 стран.

Сегодня председатель облдумы Сергей Абрамов обращается с поздравлениями к жителям области.

Дорогие колымчане!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с первым летним праздником – Международным днем защиты детей!

Этот день служит напоминанием обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка в любом уголке мира, он призван обратить внимание населения к проблемам самой беззащитной и нуждающейся в поддержке социальной группы.

Укрепление института семьи, защита детства, забота о подрастающем поколении – это весомый вклад взрослых в будущее нашей страны. Счастливые дети, имеющие возможность полноценно учиться, заниматься любимым делом, вырастут и сами станут хорошими родителями и достойными гражданами.

В настоящее время в России и, в частности, в Магаданской области развивается имеющий большое социальное значение институт Уполномоченного по правам ребенка. На днях депутаты заксобрания избрали на эту должность в регионе специалиста с многолетним опытом работы с молодежью, широко осведомленного о проблемах юных колымчан. Это, безусловно, послужит активизации деятельности по обеспечению соблюдения прав и свобод несовершеннолетних.

С благодарностью обращаюсь к колымчанам – родителем и всем тем, кто воспитывает детей в атмосфере любви и взаимопонимания, прививает юному поколению чувства уважения и любви к Родине. От всей души желаю вам счастья, здоровья, домашнего тепла и благополучия, а всем маленьким колымчанам – безоблачного детства, полного запоминающихся открытий и ярких впечатлений.

Пусть в ваших семьях царят мир и взаимная поддержка. Любите и берегите друг друга!


Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки