Анатолий Широков: Хочу пожелать только счастья и возможности сбыться светлым мечтам всех малышей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравляет маленьких колымчан с Днем защиты детей

1 июня не только начало чудной летней поры, школьных каникул, сегодня миллионы мальчишек и девчонок празднуют Международный день защиты детей, учрежденный в 1949 году в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Отметили этот праздник впервые в 1950 году.

День защиты детей – напоминание родителям о правах ребенка на жизнь, отдых, образование, защиту. Дети – это украшение нашего мира. Без них невозможно представить жизнь, наверное, она была бы в черно-белых красках. Важно заботиться и защищать деток, потому что именно они потом приложат все усилия, чтобы изменить жизнь к лучшему. Не нужно ругать малышей за ошибки, ведь они совершают их не со зла. Лучше ласково проявить заботу и немного пожурить. А еще не забывайте хвалить своих сыновей и дочерей за всевозможные достижения. Они с детства должны осознавать, насколько сильна родительская любовь.

Хочу пожелать только счастья и возможности сбыться светлым мечтам всех малышей.

Обращаюсь в этот день и к вам, маленькие колымчане! С каждым годом вы мечтаете стать взрослее. Не спешите, радуйтесь счастью, которым сейчас обладаете- детству. Это самая лучшая пора. А задача нас, взрослых, постараться сделать ее самой яркой, самой волшебной! Пусть энергия и сила наполняют вас новыми идеями, двигайтесь вперед и только вперед.

Пожелания исполнения самых заветных желаний звучат в этот день и для выпускников школ, у которых впереди один из волнительных этапов жизни – сдача экзаменов, выбор профессии. Вчерашние старшеклассники – тоже дети, поэтому поздравления с Днем защиты детей адресованы и им тоже. Ни пуха, ни пера вам, дорогие!

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки