В предстоящие выходные магаданцев ждет множество праздничных мероприятий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Семьи и детьми могут отправиться в «Путешествие в Нетландию», послушать муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки и погулять у фонтанов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Акция «День магаданских фонтанов» пройдет в субботу, 28 мая. В 12 часов 30 минут возле одного из водных сооружений в Городском парке выступит Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки. В программе ретро и современные популярные танцевальные мелодии. В 13 часов на площади Космонавтов, у самого большого фонтана города, начнется праздничная программа творческих коллективов «Центра досуга» поселка Сокол. В 13.30 в Сквере «70 лет городу Магадану» для детей и взрослых состоится интерактивная, развлекательная концертная программа с участием творческих коллективов дома культуры «Снежный».

В этот же день, 28 мая, в 12 часов на нижней площадке состоится открытие летнего сезона тематической площадки по правилам дорожного движения «Автогородок». Специалисты муниципального Центра культуры проведут занимательную концертно-игровую программу «Дорожная азбука». В 13 часов на верхней площадке парка муниципальный цирк «Вояж» представит программу «Праздник счастливого детства» с участием популярных героев мультфильмов.

В воскресенье, 29 мая, в 13.00 часов в ММКЦ (бывший ДК «Автотэк») пройдет праздник «Путешествие в Нетландию». В программе мероприятия: выступление детских творческих коллективов, встреча со сказочными персонажами, веселые подвижные игры и эстафеты, зажигательные танцы, конкурс детского рисунка на асфальте и многое другое.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки