Магаданские энергетики провели конкурс художественной самодеятельности.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его инициатором выступило РАО «Энергетические системы Востока».

Электромонтер, играющий на аккордеоне, директор структурного подразделения, пишущий стихи, заведующая канцелярией, поющая на уровне профессионального исполнителя… И все эти таланты работают на предприятии «Магаданэнерго».

В ОАО «Магаданэнерго» прошел творческий конкурс среди сотрудников филиалов и ДЗО. На сцену вышли представители всех должностей: бухгалтеры, экономисты, инженеры, электромонтеры, водители, руководители…

Программа состояла из 18 номеров. Это авторские и народные песни, стихи, танцы и миниатюры.

Самой популярной оказалась номинация – эстрадное пение. Здесь было 10 претендентов на звание победителей.
Лучшие артисты представили предприятие в Хабаровске на конкурсе «Таланты энергетиков», где собрались дарования со всех энергокомпаний дальневосточного региона.

После подведения итогов, Дальневосточная комиссия определила победителей. В номинации «Эстрадное пение» им стал коллектив Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго».

«Наше предприятие возрождает все хорошие традиции, которые появились десятилетия назад. - Говорит одна из победителей творческого соревнования - Анна Медведева. – Это и конкурс художественной самодеятельности, и спортивные соревнования. Это дает нам возможность раскрыться и сплачивает коллектив».








Колымские колонки