Оксана ЮРЧАК: Я с большим энтузиазмом включаюсь в это важное для нашей области дело


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый генеральный директор Фонда капремонта Магаданской области приступил к работе

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области провело конкурс на замещение должности руководителя регионального оператора – Фонда капитального ремонта Магаданской области. По результатам конкурсной комиссии определен победитель. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Фонда.

С 23 мая 2016 года, по распоряжению Правительства Магаданской области от 20 мая 2016 г. № 37-рп «О назначении на должность генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Магаданской области», новый руководитель, Юрчак Оксана Эдуардовна, приступила к своим обязанностям.

Юрчак Оксана Эдуардовна в 1998 году закончила Всероссийский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, по специальности – Гидротехническое строительство, квалификация – Гидротехник. В 2013 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо- Восточный государственный университет, по специальности – «Промышленное и гражданское строительство», квалификация – Инженер.

Стаж работы в области ЖКХ:

01.12.2006 – 31.12.2007 – распределитель работ на строительно-монтажном участке Мехколонны по ЛЭП и П ОАО «Колымаэнерго»;
01.08.2008 – 09.07.2016 - прораб строительного участка ОАО «Усть-СреднеканГЭСстрой», с 01.10.2013 года в должности заместителя начальника строительного участка (участок промышленного и гражданского строительства).

Оксана ЮРЧАК, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области:

"Работа Фонда капитального ремонта – процесс сложный и многоступенчатый, в который вовлечены подрядчики, министерство строительства, ЖКХ и энергетики, как учредитель, работники фонда и, в первую очередь, собственники. Именно их интересы для нас на первом месте. Для того, чтобы выполненные ремонты радовали в дальнейшем жителей наших домов, мы с особой тщательностью подходим к каждому этапу организации работ: от качественного составления проектной документации до выбора подрядчиков и окончательной приемки.

Коллектив Фонда работает с 2014 года – это грамотные специалисты, которые разбираются в задачах поставленных перед ними в ходе реализации Программы с учетом особенностей нашего региона. Приобретенный за это время опыт важен, специалисты Фондов из различных регионов Российской Федерации постоянно обмениваются наработками и вариантами решения возникших трудностей. Наш колымский Фонд капремонта не исключение – региональная специфика создает определённые сложности, но в то же время позволяет находить нестандартные пути решения проблем, которые могут пригодиться и другим Регоператорам.

Я с большим энтузиазмом включаюсь в это важное для нашей области дело! Уверенна, что опыт работы в строительстве, свежий взгляд, идеи по усовершенствованию процессов поспособствуют качественной реализации всех поставленных перед Фондом задач"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки