Восполняя недостаток общения, пенсионерка общалась с прохожими через форточку, прося поесть


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участковые уполномоченные в Магадане взяли на контроль ситуацию с пенсионеркой, нуждающейся в особой заботе

В дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что из окна первого этажа одного из домов по улице Якутской регулярно выглядывает пожилая женщина и жалуется, что она голодная. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По словам участкового уполномоченного полиции Александра Шанхая, 83-летняя пенсионерка нуждается в особой заботе и постоянном внимании. Родственники ежедневно посещают ее, убирают в квартире, кормят, выдают, прописанные врачом лекарства. Они вынуждены держать бабушку под замком, поскольку, существует реальная опасность, что она может уйти и не вернуться в силу своего состояния здоровья. Восполняя недостаток общения, женщина общается с прохожими через форточку, просит поесть. В ходе осмотра квартиры выяснилось, что продукты питания у нее имеются.

- У этой женщины есть два сына. Один из них искренне полагает, что он сделал все, чтобы мать жила в достатке и заботе. Второй уверен, что ей необходима ежедневная медицинская помощь, - проясняет ситуацию участковый, - пока они решают, родной человек живет в одиночестве.

В настоящее время дом по улице Якутской, из окна которого за жизнью родного города наблюдает одна из его старожилов, взят на особый контроль участковыми.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки