В Магадане пройдёт Информ-день «Всё о материнском капитале»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Двенадцатого «Семейного марафона» в управлении Пенсионного фонда в г. Магадане пройдёт Информ-день «Всё о материнском капитале». 19 мая жители областного центра смогут получить консультации любым удобным способом: на Дне открытых дверей и по телефонам «горячей линии». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Информ-день «Всё о материнском капитале» совместит уже полюбившийся горожанам формат Дня открытых дверей и «горячей линии». Принять в нём участие могут как семьи, в которых уже есть дети, так и те, кто только планирует их появление.

Сотрудники отдела социальных выплат ответят на любые вопросы магаданцев по распоряжению средствами МСК, в том числе на самые популярные: направление материнского капитала на оплату содержания ребенка в детском саду и расходование средств МСК на улучшение жилищных условий (погашение ипотечных кредитов; строительство, реконструкция и приобретение жилых помещений).

Интересующую информацию можно получить, позвонив по телефонам «горячей линии»: 697-860 и 697-861.

Те, кто хочет лично пообщаться со специалистами Пенсионного фонда, приглашаются на День открытых дверей. Помимо консультаций, родители смогут без предварительной записи подать документы на оформление сертификата на маткапитал и распоряжение средствами МСК (кабинеты 209, 211).

Кроме того, многодетные матери и мамы детей-инвалидов могут в этот день задать вопросы специалистам по пенсионному обеспечению в кабинете 305, 312, а все желающие – оформить СНИЛС, обратившись в окно №16 Клиентской службы.

Информ-день пройдёт 19 мая с 9.00 до 17.00 в управлении ПФР в г. Магадане по адресу: ул. Горького, 20А.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки