Колымчан с Праздником Весны и Труда поздравляют главы регионов России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В адрес губернатора Магаданской области Владимира Печеного поступили поздравительные телеграммы от глав регионов России, руководителей Федеральных агентств, ведущих региональных предприятий.

В поздравлении

губернатора Самарской области Николая Меркушина

говорится, что Первомай- «один из самых светлых, жизнеутверждающих праздников, символизирующих величайшую ценность труда, неотъемлемое право каждого человека на достойную работу и жизнь». Он пожелал губернатору и колымчанам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя Родины.

С праздником Весны и Труда Владимира Печеного и всех жителей Магаданской области поздравил

глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын

. «майские праздники одни из самых радостных, ярких и светлых. Первомай для нас – это символ весны, мира и созидания». Он пожелал колымчанам доброго здоровья, мира, благополучия, дальнейших успехов в развитии региона и повышения благосостояния граждан.

Глава Республики Дагестан Абдулатипов

подчеркивает, что «меняются времена, но неизменными остаются наши главные ценности- мир, добро и справедливость, и пусть нашими трудовыми победами растет и множится слава России!».

В поздравлении

председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Александра Жиркова

говорится, что Первомай останется для всех поколений символом мира и труда: «Для нас, россиян, этот праздник наполнен особым смыслом. Мы с детства пронесли в своем сердце чувство единения и солидарности, олицетворяющего общее стремление народа сделать страну благополучной и стабильной, где можно жить достойно и уверенно смотреть в будущее».

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин

отметил в поздравлении, что только созидательный труд способен сделать нашу жизнь комфортной и достойной. Он пожелал, чтобы праздник придал сил и уверенности в завтрашнем дне, успехов, здоровья и весеннего настроения.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Иванов

говорит, что 1 мая был и остается символом солидарности людей труда. Он желает губернатору области и колымчанам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде во имя будущего России.

Также с Первомаем колымчан поздравляют руководители Федеральных агентств и ведомств, предприятий, учреждений и организаций области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки