Магадан на связи: куда звонят жители Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПАО «ВымпелКом» представил рейтинг стран, в которые регулярно звонят клиенты «Билайн» Магадан.

Больше всего звонков жители города – порта совершают абонентам Узбекистана. Каждый месяц магаданцев и граждан этой страны соединяют разговоры средней продолжительностью 300 000 минут. На втором месте по популярности находится Украина – разговоры длятся 275 000 минут в месяц. Замыкает ТОП стран-лидеров Таджикистан, продолжительность звонков составляет 200 000 минут. Также популярными направлениями для звонков являются Молдова, Кыргызстан, Беларусь, сообщает пресс-служба компании.

В компании регулярно фиксируют интерес клиентов к звонкам на международные направления. Общая длительность международных звонков за один месяц составляет 570 000 минут. Для поддержания такой пользовательской активности «Билайн» ввел предактивированную опцию «Добро пожаловать на ВСЁ!» на всех тарифах линейки «ВСЁ!». Благодаря ей стоимость одной минуты разговора стала выгоднее в 10 раз. Так, одна минута разговора с клиентом из Украины раньше стоила 30 рублей, а с выгодной опцией – всего 3 рубля.

«С линейкой тарифных планов «ВСЁ!» выгодно общаться с друзьями и родственниками как в домашнем регионе, так и в роуминге, и при звонках за границу, - комментируют в пресс-службе компании – Так, в состав популярного тарифа «Всё за 500» включено 600 смс, 1 Гбайт мобильного интернета и 600 минут для звонков по всей России на любых операторов в месяц. Качественное покрытие сети «Билайн» позволит вашему разговору не прерываться на самом важном моменте».

Подробнее на сайте www.beeline.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки