Женщина чуть не зарезала своего мужа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Днём 18 января в Магаданскую областную больницу из квартиры дома 28 по ул. Ленина с ножевым ранением госпитализирован 43-летний мужчина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью причинила жена пострадавшего.

18 января в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в марте 2009 года из а/м «Toyota Corolla», припаркованного возле дома 71/2 по ул. Пролетарской, сводным доступом похищен сотовый телефон «Samsung».

18 января неизвестные преступники, повредив решётку окна и разбив стекло квартиры в доме по ул. Рыбозаводской, совершили кражу жидкокристаллического монитора, двух сотовых телефонов и другого имущества. Ущерб составил около 50 тысяч рублей.

18 января в ОВД по Хасынскому району поступило заявление о том, что 15 января в п. Стекольный Хасынского района в средней школе похищен сотовый телефон, принадлежащий 14-летнему ученику. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила 15-летняя девушка.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 26 декабря 2009 года кражу золотых ювелирных изделий из квартиры дома 25 по ул. Зайцева совершил 28-летний житель областного центра;

• 11 января возле дома 8 по ул. Полярной смартфон «Iphone» у 13-летнего мальчика отобрал 15-летний подросток.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки