Спектакль "Республика Шкид", новинки мирового кино и даже ночные прыжки с трамплина ожидают магаданцев в выходные


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Афишу выходного дня представляет информационное агентство "КОЛЫМА-ИНФОРМ"


Спектакль "Муха - Цокотуха"



Магаданский кукольный театр приглашает на спектакль "Муха - Цокотуха". "Муха по полю пошла - Муха денежку нашла" - замечательные стихи Корнея Чуковского на нашей сцене, а дальше всё по списку: и букашки, и Паук, и Комарик и, конечно же - Свадьба!!!
09 апреля. Начало в 12.00.
Магаданский кукольный театр. Стоимость билетов 200-350 рублей.


Спектакль "Как Лиса Медведя обманывала, да потом сама попалась"



Магаданский кукольный театр приглашает на спектакль "Как Лиса Медведя обманывала, да потом сама попалась". Спектакль-игра, в котором зритель помогает простодушному медведю не попасться на уловки соседки лисы-плутовки, проявить бдительность, находчивость и сообразительность, а также преподать рыжей добрый и мудрый урок человечности.
10 апреля. Начало в 12.00.
Магаданский кукольный театр. Стоимость билетов 200-350 рублей.


Спектакль "Невидимые друзья"



Волшебная история знаменитого Алана Эйкборна, покорившая Бродвей, на сцене магаданского театра. Девочка Люси потерялась между двумя мирами: настоящим и воображаемым. Обидевшись на своих родителей, она позвала другую, волшебную семью. Реальность недостаточно хороша для рассерженной Люси, и она получает все, о чем только может мечтать девочка-подросток: восхитительно совершенную подругу, неотразимого брата, заботливого и внимательного отца; сияющий праздник и даже возможность колдовать. Но сможет ли идеальная семья стать родной для нее, сможет ли Люси стать частью волшебного мира?
09 апреля. Начало в 18.00
Магаданский музыкальный и драматичекий театр


Спектакль "ART"



Комедия о мужской дружбе по пьесе Ясмины Реза (Франция). Спектакль не столько про вкусы, сколько про дружбу и друзей, которых «нельзя оставлять без присмотра». На сцене разворачивается блистательный словесный турнир, снискавший автору пьесы - Ясмине Реза - славу одного из самых остроумных драматургов современности.
10 апреля. Начало в 18.00
Магаданский музыкальный и драматический театр


Спектакль "Республика Шкид"



Дворец детского и юношеского творчества приглашает на премьеру удивительного спектакля "Республика Шкид", созданный с участием талантливых детей и под руководством творческого профессионального коллектива Дворца Детского и Юношеского Творчества!
10 апреля. Начало в 12 -00.
Дворец детского и юношеского творчества. Стоимость билета 150 рублей. Справки по тел: 627622


XI городской фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования



В фестивале примут участие 8 хоровых коллективов и вокальных ансамблей - более 250 человек. Также в фестивале будут принимать участие гости – хор муниципальной академической капеллы им. Евгения Алхимова, заслуженного работника культуры РФ, руководитель коллектива – Почётный работник культуры города Магадана Нина Трушина, хор ветеранов – руководитель Почётный работник культуры Магаданской области Евгений Давыдов.
09 апреля. Начало в 15.00
МАУК города Магадана «Центр культуры». (проспект К.Маркса, 35).


Ночные прыжки



9 апреля магаданцев приглашают на Чемпионат по прыжкам на лыжах с трамплина "Ночные прыжки". Соревнования давно перешагнули границы просто спортивных состязаний. Для магаданцев «Ночные прыжки» – это праздник спорта, зрелищное и яркое событие в жизни города. И вместе с тем оно уникально: подобные соревнования проводятся только в двух городах страны – в Магадане и Екатеринбурге. Главная изюминка, которая привлекает многочисленных зрителей, состоит в том, что мероприятие проходит вечером, и лыжники прыгают в темноте при свете прожекторов. В этом году в чемпионате примут участие лучшие летающие лыжники города Магадана, а также спортсмены из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.
09 апреля. Начало в 20-30 час.
Комплекс трамплинов "Полет" МАУ ДО "РГШ-Магадан"


Малая лыжня Вяльбе-2016



В этом году в гонке примут участие воспитанники 24-х дошкольных образовательных учреждений. Каждый детский сад представит свою команду из 4-х человек (две девочки и два мальчика). Всего встанут на лыжи 100 детей из подготовительных к школе групп. Все они – победители отборочных туров, проведенных в дошкольных образовательных учреждениях. Соревновательная программа спартакиады «Малая лыжня Вяльбе-2016» включает ходьбу на лыжах (на скорость) на дистанцию 200 метров. Одновременно стартует вся команда из одного дошкольного учреждения. Важно отметить, что вид спорта, включенный в соревновательную программу, соответствует возрастным особенностям детей старшего дошкольного возраста.
09 апреля. Начало в 13-00 час.
Лыжная трасса СОК "Снежный"


Лыжня Вяльбе



XXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Вяльбе" пройдут 10 апреля на снежной Долине.
10 апреля. Начало в 12-00 час.
Лыжная трасса СОК "Снежный"


Литературно-музыкальный вечер «За туманом и за запахом тайги»



9 апреля магаданцев приглашают на литературно-музыкальный вечер, посвящённый Юрию Кукину «За туманом и за запахом тайги»
Песню «За туманом и за запахом тайги», знакомую с детства, пели у костра еще наши родители - поколение, рожденное незадолго до Великой Отечественной. Поколение, верившее в романтику и на этой вере строившее страну.
В Центральной городской библиотеке им. О. Куваева можно будет окунуться в молодость наших родителей и вспомнить о том, что не всегда «люди едут за деньгами». Люди едут еще и «за запахом тайги».
9 апреля в 15.00 по адресу: ул. Новая, 29 в.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки