Tele2 начинает работу в Дебине, Оротукане и в районе Усть-Среднеканской ГЭС


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте работы под своим брендом и запуске услуг мобильного интернета для бывших мобильных абонентов «Ростелекома» в поселках Дебин, Оротукан и в районе Усть-Среднеканской ГЭС.

Специалисты технической службы Tele2 провели модернизацию оборудования в населенных пунктах Дебин и Оротукан Ягоднинского района Магаданской области, а также в районе Усть-Среднеканской ГЭС. Теперь абоненты компании, которым ранее были доступны только голосовые вызовы, могут пользоваться услугами передачи данных и другими сервисами на базе мобильного интернета.

Жителям этих населенных пунктов доступны четыре новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Все предложения просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Пакетные тарифы включают звонки на номера Tele2 и различаются объемом интернет-трафика, количеством минут и SMS. С условиями новых предложений можно подробнее ознакомиться в разделе «Тарифы» на сайте оператора.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:



«В поле нашего внимания остается предоставление широкого доступа к современным средствам связи. Tele2 устраняет еще один барьер цифрового неравенства, делая мобильный интернет доступным для большего числа абонентов Колымы. В 2016 году мы также провели модернизацию оборудования и начали оказывать услуги передачи данных абонентам в населенных пунктах Атка, Балаганное, Дукат, Омчак, Талая, Талон и Эвенск».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки