Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» дарят «Весеннее настроение»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стартовала весенняя программа скидок Сбербанка и компании «Сбербанк Лизинг» для клиентов микро, малого и среднего бизнеса. Акция «Весеннее настроение» распространяется на легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт, автобусы, спецтехнику, сельхозтехнику, прицепы и полуприцепы, а также различные виды производственного оборудования. Специальные условия экспресс-лизинга действуют до конца мая. Новая программа доступна как в офисах АО «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих предпринимателей и юридических лиц.

В рамках особых условий финансирования предусмотрены:

- возможность уменьшения суммы ежемесячных платежей на весь срок договора лизинга, с сохранением комфортного уровня выкупной стоимости предмета лизинга. Минимальный платеж за легковое авто может составлять 299 рублей в день;
- скидки от автопроизводителей на наиболее востребованные модели автомобилей (Renault Duster, Renault Fluence, Nissan Almera, Audi A6, Audi А8, BMW X5, Land Rover Discovery Sport и другие);
- скидки по программе субсидирования автолизинга от Минпромторга России – 10% от цены транспортного средства при уплате авансового платежа (скидки действуют в отношении грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, произведенных в 2015-16 гг.);
- скидки по программе субсидирования от Республики Беларусь - компенсация части лизинговых платежей в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ (в настоящее время более 7%).

Одобрение заявки для клиентов микро и малого бизнеса происходит в течение 8 рабочих часов, на сумму до 24 млн. рублей, при сроке лизинга до 4 лет. Также действует упрощенная процедура оформления для компаний среднего и крупного бизнеса, с финансированием до 300 млн. рублей, на срок до 5 лет.

Более подробную информацию об акции «Весеннее настроение» можно получить у клиентских менеджеров АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО Сбербанк в отделениях, обслуживающих корпоративных клиентов, в регионах присутствия компании «Сбербанк Лизинг», а также на сайте акции http://www.sberleasing.ru/ru/springaction/ .

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки