Всего в области за 30 марта зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудники отдела МВД России по г. Магадану установили ранее неоднократно судимого 49-летнего жителя областного центра, который в период с 26 по 28 марта текущего года из подвального помещения дома по ул. Пролетарской свободным доступом похитил сетевое оборудование, принадлежащее акционерному обществу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, похищенное изъято.

В г. Сусумане по горячим следам полицейские задержали 50-летнего мужчину, который 30 марта т.г. в лесополосе мкр. Заречье похитил 50 метров кабеля, принадлежащего одному из акционерных обществ. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Полицейские отделения МВД России по Ольскому району выяснили, что ранее судимый 27-летний местный житель во дворе дома по ул. Ленина в поселке Ола причинил телесные повреждения мужчине 1964 г.р. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 30 марта зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки