Сергей Абрамов поздравил работников учреждений культуры области с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в России в девятый раз отмечается День работника культуры, объединяющий всех, кто ранее отдельно праздновал День музеев, День театра, День писателя и т.д. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравил деятелей искусства и культуры с праздником.

Уважаемые деятели искусства, создатели ихранители культурного наследия!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы, представители одной из самых ярких, творческих и креативных профессий, вносите неоценимый вклад в сохранение и развитие богатого культурного наследия нашей страны и колымской территории, привитие членам общества традиционных духовно-нравственных ценностей.
С каждым годом число ваших благодарных поклонников, участников культурных мероприятий и зрителей среди магаданцев и жителей областинеизменно растет.Благодаря вашим творческим идеям, неиссякаемой энергии и кропотливому труду колымчане живут насыщенной культурной жизнью.

Вы радуете и удивляете нас своими яркими идеями и вдохновляете на творческий поиск.Вы открыты и приносите радость людям.Проводимые вами мероприятия и праздники всегда остаются запоминающимися. Они объединяют представителей всех поколений и не оставляют никого равнодушным.Магаданцы и жители области имеют возможность расширить свой кругозор и подобрать увлечение на любой вкус.
Вкладывая душу в благородное творческое дело, вы помогаете молодому поколению раскрывать свои способности, прививаете им любовь к Родине.
Желаю вам дальнейшей реализации творческого потенциала и достижения новых высот.Пусть все ваши заветные мечты и желания сбудутся. Счастья и добра вам и вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки