Колыма скорбит вместе с Ростовом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ.

Глава Колымы Владимир Печеный направил соболезнования губернатору Ростовской области в связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону.



"Уважаемый Василий Юрьевич! Вместе с колымчанами искренне соболезную ростовчанам, родным и близким погибших в авиакатастрофе над Ростовом. Невосполнима боль утраты. Это большая трагедия для нас всех. Золотая Колыма скорбит с вами. Всем сердцем разделяем вашу боль. Стойкости и силы духа, мужества вам в эти тяжелые дни, родные. Мы с вами. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный", - говорится в телеграмме.

Для справки. В 03:50 19 марта 2016 года на территории аэропорта города Ростов-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Боинг 737-800, выполнявший рейс № 981 из Дубая в Ростов-на-Дону.
По предварительной информации на борту находился 61 человек (55 пассажиров и 6 членов экипажа), все они погибли.

Глава законодательной власти Колымы Сергей Абрамов направил соболезнование родственникам погибших в авиакатастрофе над Ростовом-на-Дону на имя председателя Законодательного собрания области Виктора Дерябкина



«Уважаемый Виктор Ефимович! Уважаемые депутаты Законодательного собрания Ростовской области!

Трагическое сообщение из Ростова-на-Дону о гибели десятков пассажиров авиалайнера потрясло колымчан, заставило сжаться наши сердца от боли и сострадания. Погиб и ваш коллега-депутат Игорь Пакус. Глубоко переживая случившееся, мы разделяем горе утраты родных и близких российскими и иностранными гражданами. Мысленно мы рядом с вами».

Ранним утром 19 марта 2016 года в аэропорту города Ростов-на-Дону при посадке потерпел крушение Боинг 737-800, выполнявший рейс из Дубая. Погибло более шестидесяти человек.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки