Tele2 устроила праздник по случаю запуска сети в поселке Эвенск


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел праздничные мероприятия по случаю запуска сети в поселке Эвенск Магаданской области. Теперь абонентам компании доступны услуги на базе мобильного интернета. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В период с 18 по 24 февраля специалисты компании консультировали пользователей мобильной связи по вопросам замены SIM-карт и подключения к новым тарифам Tele2.

Специально для жителей поселка они провели презентацию услуг оператора в администрации Северо-Эвенского городского округа. Tele2 приняла участие в традиционной продовольственной ярмарке и организовала яркий праздник в Доме культуры поселка, где собралось более 200 гостей.
Гостей праздника ждали интерактивные зоны для детей и взрослых: игра в дартс, гоночная трасса с радиоуправляемыми автомобилями и другие конкурсы. По завершении мероприятия жители Эвенска стали обладателями смартфонов, MP3-плееров и других полезных подарков от Tele2.

Напомним, что ранее специалисты технической службы Tele2 провели модернизацию оборудования в населенном пункте, и теперь абоненты компании, которым ранее были доступны только голосовые вызовы, могут пользоваться услугами передачи данных и другими сервисами на базе мобильного интернета.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:



«Мы продолжаем активно развивать сеть на Колыме, стараясь обеспечить широкую доступность наших услуг и простоту подключения к сети Tele2. Начало работы сети в Эвенске стало важной отметкой в плане технического развития, так как теперь нашим абонентам в поселке доступен мобильный интернет. Мы рады, что жители с удовольствием присоединились к празднику Tele2 в честь запуска сети в Северо-Эвенском городском округе».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки