Учитель магаданской Гимназии N13 Татьяна Маринина стала победителем городского конкурса «Педагог года – 2016»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс стал 24-м в истории областного центра, в трёх номинациях за победу боролись 13 претендентов из 12 дошкольных и средних образовательных учреждений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Преподаватель Лицея имени Крупской Татьяна Ходунова стала победителем в номинации «Самый классный классный», лучшим педагогом дошкольного образования признали Юлию Скоромнову, которая представляла на конкурсе детский сад № 50.

С понедельника по пятницу на площадках образовательных учреждений города участники конкурса проводили мастер-классы и представляли свои образовательные программы. Имена победителей конкурса «Педагог года – 2016» стали известны только в пятницу.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Педагог года- 2016» прошла во Дворце детского и юношеского творчества. Дипломы и подарки лучшим педагогам вручили мэр Магадана Юрий Гришан и председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов. В своём выступлении мэр Магадана Юрий Гришан поблагодарил всех педагогов за активное участие в конкурсе. По словам градоначальника, следующий «Педагог года» станет юбилейным, 25-ым по счёту и провести его нужно необычно и ярко.

- Я надеюсь, что этот конкурс станет ещё одной новой ступенью в деле популяризации учительского труда. Мы стараемся делать все, чтобы все больше и больше наших хороших и успешных учеников поступало в педагогические вузы, чтобы в последствие вернуться на работу в Магадан. Этому у нас есть все предпосылки. В городе увеличивается число учеников, а, значит, будут появляться новые школы, которые потребуют дополнительных учителей, - отметил мэр Магадана Юрий Гришан.

Первым этапом конкурса стала визитная карточка педагога. Затем претенденты на победу демонстрировали членам жюри свои практические навыки работы с детьми. Каждый из участников конкурса – это автор оригинальных образовательных программ. Теперь победители городского конкурса «Педагог года – 2016» примут участие в региональном этапе.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки