Бизнес Дальнего Востока все активнее использует интернет-банкинг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дальневосточный Сбербанк отмечает рост числа корпоративных клиентов, пользующихся услугами банка через интернет. Так, число пользователей интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес Онлайн» за 2015 год увеличилось на 30% и сейчас составляет 61 тысячу. Интернет-банкингом для бизнеса пользуется более 96 % клиентов Сбербанка на Дальнем Востоке.
Интернет-банкинг позволяет подготавливать и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, импортировать и экспортировать документы в формате 1С, а также направлять заявки на банковские услуги.

Для работы достаточно иметь доступ в сеть Интернет и мобильный телефон. Клиентам банка доступна и мобильная версия программы, оптимизированная для работы на планшетах и смартфонах на базе Android и iOS. Мобильное приложение позволяет в режиме реального времени контролировать движение средств по счетам, создавать платежные поручения и всегда быть на связи с банком. Также в нем можно получить аналитическую информацию о курсах валют, расположении и времени работы ближайших офисов банка по обслуживанию юридических лиц. Сегодня ее используют уже более 24 тысяч предпринимателей региона.

«Дистанционные сервисы банка открывают для предпринимателя новые возможности по управлению финансами компании в режиме 24/7. Наши клиенты могут осуществлять банковские операции в любом месте и с любого устройства, подключенного к Интернету», - подчеркнула Марина Перебейнус, Заместитель Председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Для информации:



Для начала работы в мобильном приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн» необходимо загрузить приложение на планшет или смартфон, подключить услугу «Мобильное приложение» самостоятельно в Интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн», запустить и зарегистрировать его на устройстве. Услуга доступна только для зарегистрированных пользователей системы “Сбербанк Бизнес Онлайн”.
Подробную информацию об услуге можно получить на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru, по телефону 8 800 5555550 и в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки