Колымские женщины - мастерицы и предприниматели приглашаются к участию в международной выставке "Руками женщины"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Со 2 по 4 марта 2016 года в Казани состоится Международная выставка-форум «Руками женщины». Мероприятие проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В выставке-форуме будет представлено многообразие товаров более 180 национальностей Российской Федерации. Экспозиция произведений мастериц из регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии: живопись, ювелирные украшения, фарфор, расшитые женские головные уборы и стилизованные аксессуары, расписная посуда из керамики, куклы и часы, женская одежда, предметы прикладного искусства и многое другое. В ходе форума пройдут пленарное заседание, дискуссии и круглые столы, а также мастер-классы ведущих специалистов в области дизайна и декора.

По словам организаторов, задача форума - привлечь внимание власти и общества к той позитивной роли, которую играют женщины в реализации стратегических направлений развития России и в мире; продемонстрировать тот огромный потенциал, которым обладают женщины, занятые в самых разных сферах бизнеса, предложить свои подходы к строительству новой, передовой экономики, к формированию атмосферы творческого поиска и поддержки, востребованных временем проектов, а также выработать эффективные решения развития женского предпринимательства в современных экономических и политических условиях.

С декабря 2016 года ежегодно лучшие работы будут представлены во Дворце Конгрессов в г. Страсбург (Франция). В перспективе выставка-форум «Руками женщины» призвана стать широко признанной международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов.

Организатором проекта «Руками Женщины» выступает «Агентство Информации и Деловых Коммуникаций».
Оргкомитет: тел.: +7 (843) 238 04 84, e-mail: info@handswomen.com
Более подробную информацию о выставке-форуме «Руками женщины» можно получить на сайте выставки http://handswomen.com/index.php/ru/o-meropriyatii.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки