Начальник УВД по Магаданской области встретился с молодыми милиционерами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вчера начальник УВД по Магаданской области генерал-майор милиции А.Ф. Сергеев встретился с молодыми специалистами, отработавшими менее 3 лет в различных подразделениях УВД, чтобы обсудить их проблемы и ответить на имеющиеся вопросы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

В ходе этой встречи начальник УВД рассказал о грядущих изменениях, реформе МВД, о задачах, стоящих перед каждым сотрудником милиции, а также ответил на многочисленные вопросы молодых специалистов.

Интерес к проведению подобных мероприятий обоюден: с одной стороны начальник имеет возможность напрямую поинтересоваться имеющимися проблемами у молодых людей, недавно надевших погоны, а с другой стороны - предоставить возможность милиционерам обозначить вопросы перед руководителем высокого уровня.

В заключение мероприятия был проведён «круглый стол» с участием руководства Управления по работе с личным составом, посвящённый различным вопросам прохождения службы.

Самые актуальные вопросы, обозначенные на встрече молодыми защитниками правопорядка, в ближайшее время будут направлены в Министерство внутренних дел. Их обсуждение планируется на видеоконференции с участием Министра внутренних дел Российской Федерации Р. Г. Нургалиева в начале января будущего года, на которую также будут приглашены молодые сотрудники органов внутренних де








Колымские колонки