В Муниципальном центре культуры прошла первая в этом году ёлка мэра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На праздничное представление пригласили 150 детей – это школьники начальных классов и воспитанники детских садов

Для участников новогоднего поздравления творческие коллективы Муниципального центра культуры подготовили интермедию возле ёлки. Участие в ней приняли не только наряженные в костюмы дети, но и их родители. Перед началом представления к собравшимся обратился заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

«Считанные дни остались до прихода любимого всеми праздника. Новый год – это время загадывать желания и получать подарки, - отметил в своем выступлении заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. - Я хотел бы пожелать всем гостям нашего праздника, чтобы в наступающем году сбылись все ваши заветные мечты, чтобы праздник прошел в кругу родных и друзей».

После того, как на новогодней ёлке зажглись новогодние огни, всех гостей праздника пригласили в зрительный зал, где прошёл первый показ спектакля «Бременские музыканты». Новогодние ёлки мэра пройдут не только в Муниципальном центре культуры. Свою программу подготовили и работники Дворца детского и юношеского творчества. Там детвору ждёт представление под названием «Здравствуйте, я – Пеппи!». В общей сложности в ёлках мэра примут участие около 1200 ребят.

«Как правило, билеты на ёлку мэра получают дети, которые учатся на «хорошо» и «отлично», ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Такие мероприятия для магаданских детей мы проводим уже более 10 лет», - уточнил заместитель мэра Юрий Казетов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки