В адрес губернатора Магаданской области поступили поздравительные телеграммы из Администрации Президента России.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В телеграмме заместителя председателя Правительства РФ, руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Сергея Собянина говорится: «Примите поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым. Мы связываем эти светлые праздники с верой в добрые перемены, в то, что станут реальностью самые заветные мечты, воплотятся в жизнь смелые планы и начинания. Пусть наступающий 2010 год будет щедрым на успехи в делах и хорошие новости. Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи».

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации в поздравлении отмечает: «Пусть 2010 год поможет России поднять её на новую ступень развития и для всех наших граждан станет годом реализации смелых планов и замыслов» Он пожелал колымчанам и губернатору доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, удачи, во всем больших успехов.

Помощник Президента РФ, начальник контрольного управления Президента РФ Константин Чуйченко пожелал губернатору области крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения. «Пусть новый год будет удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами»,- говорится в поздравлении.

Счастья, удачи, плодотворной деятельности во имя процветания Родины, всего самого доброго пожелали в поздравительных телеграммах заместитель руководителя Администрации Президента России Алексей Громов и полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Гарри Минх








Колымские колонки