В.Васильчук: Каждый новый год – рубеж, к преодолению которого стремится страна.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки-колымчане!

Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и грядущим Рождеством!

Год назад в своем праздничном поздравлении я выразил уверенность, что антикризисная работа правительства, возглавляемого лидером нашей партии Владимиром Путиным, принесет желаемые результаты. И они есть, особенно на нашей территории, пострадавшей от кризиса существенно меньше других: вы сами это чувствуете по своему достаточно стабильному состоянию, по нарастающей уверенности в завтрашнем дне.

Таков результат совместных усилий руководства страны и региона, опиравшегося, как прозвучало на 11 съезде партии, на столь «мощную и дееспособную силу», как «Единая Россия», имеющую твердое большинство в федеральном и региональных парламентах, способную взять на себя ответственность за последствия принимаемых решений.

Но огромную роль в том, что удалось сделать в течение кризисного года, справедливо подчеркнул Владимир Путин, сыграл и настрой граждан России, доверие общества к антикризисным мерам. За это доверие, дорогие земляки, самое время сказать вам: огромное спасибо!

Так же вместе, без шока и потрясений мы пойдем дальше по пути перемен к новой, процветающей России, по пути консервативной модернизации, на который ориентирует общество программа «Единой России».

Особые поздравления сегодня – людям самого старшего поколения! Ведь мы вступаем в год славного юбилея Великой Победы. Все меньше остается в живых тех, кого мы вправе назвать творцами Победы. Сделать так, чтобы они как можно меньше страдали от телесных и душевных недугов, чтобы их жизнь не омрачали бытовые неурядицы, - наша общая задача.

Каждый новый год – рубеж, к преодолению которого стремится страна. Уверен, Россию ждут большие мирные перемены к лучшему! Пусть они придут и в дома всех колымчан! Но для этого каждому из нас с вами придется активно потрудиться.

Желаю вам здоровья, счастья, исполнения лучших ожиданий, радости от предстоящих новогодних каникул! Благополучия и удачи вам, вашим родным и близким!

Владимир Васильчук,
секретарь политсовета Магаданского регионального
отделения партии «Единая Россия»,
заместитель председателя
областной Думы.








Колымские колонки