Депутаты Государственной Думы поздравляют губернатора Николая Дудова и жителей Магаданской области с новогодними праздниками.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Скоро 2010 год вступит в свои права. Пусть он принесет в каждый дом, каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие,- говорится в поздравлении заместителя председателя Госдумы ФС РФ Валерия Язева.- Надеюсь, что наступающий год станет для граждан России годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед. Желаю всем успехов в осуществлении планов и начинаний, здоровья и всего самого доброго».

Заместитель председателя Госдумы, секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин желает колымчанам в наступающем году успехов в реализации смелых и ярких проектов. «Пусть 2010-й принесет России благополучие и удачу, станет годом достижений и развития»,- сказано в поздравлении.

Северян с праздником поздравляет депутат Госдумы, председатель комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко. «Пусть новый 2010 год оправдает самые добрые надежды, принесет счастье, здоровье, благополучие в каждый дом»,- говорится в её поздравлении.

В поздравительной телеграмме председателя Союза женщин России, заместителя председателя комитета по труду и социальной политике Екатерины Лаховой говорится: « В эти праздничные дни мы по традиции возлагаем надежды на будущие перемены к лучшему, обновление, удачу и успех. Пусть в грядущем году ваша жизнь будет наполнена добром и любовью, счастьем и радостью, а рядом будут близкие родные люди, верные друзья. Сердечно поздравляю всех с новым 2010 годом».

Депутат Госдумы, член комитета по международным делам, сопредседатель межфракционного депутатского объединения по делам инвалидов Валерий Селезнев считает, что в канун светлых и радостных праздников мы всегда ждем добрых перемен и верим в счастливое будущее. « Эта вера позволяет нам преодолевать препятствия и добиваться побед. Пусть в наступающем году реализуются все профессиональные планы, успех и процветание сопутствуют в работе и жизни, здоровья всем, семейного благополучия и хорошего настроения»,- пожелал колымчанам Валерий Селезнев.

Губернатора Магаданской области и колымчан также поздравили заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Светлана Орлова, атаман Всевеликого войска Донского, депутат Госдумы Виктор Водолацкий, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин, депутат Госдумы Сергей Капков








Колымские колонки