Больше подарков в Новом году со Сбербанком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дальневосточный Сбербанк приглашает клиентов принять участие в акции «Больше подарков в Новом году». Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги и прочие платежи через систему «Сбербанк Онлайн» в период с 20 ноября по 25 декабря 2015 года и получайте промо-коды, которые необходимо зарегистрировать на сайте банка в специальном разделе.
Каждую неделю определяются 100 участников акции, которые получат подарок от Сбербанка - 500 рублей на счет банковской карты. Также по итогам акции будут определены два победителя в номинациях: за «самый большой платеж, проведенный в период акции» и «наибольшее количество зарегистрированных промо-кодов». Победители получат денежные призы в размере 50 000 рублей.

«В канун Нового года мы приготовили для наших клиентов особенный сюрприз. Проводя привычные платежи через систему интернет-банкинга, вы не только экономите время и силы – ведь это можно делать в любое удобное время и в удобном для себя месте с любого устройства, имеющего доступ в Интернет – теперь можете получать денежные призы», - подчеркнул Станислав Сватко директор управления «Банк XXI» Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. - Чем больше промо-кодов вы зарегистрируете, тем больше у Вас возможностей получить подарок!»
Полные условия акции – на сайте банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки