Грузоподъемная техника


Грузоподъемная техника – необходимость для качественной работы крупного склада. В зависимости от технических условий помещения и прилегающей территории можно использовать и ручные, и электрические кран-балки. Нашей компании необходимо было оборудовать складской комплекс электрическим подъемниками, а также оснастить кран-балкой терминал рядом со складом. Компания «СДМ-ГРУПП» предлагает большой ассортимент подъемных механизмов под конкретные производственные задачи. Мы не могли определиться, какой тип балки подойдет под наши технические возможности.

Менеджеры компании порекомендовали для складского помещения приобрести подвесной подъемник. Он позволяет сэкономить место на складе и оптимизировать прилегающую территорию. Для уличной установки мы приобрели опорный кран. Нам подобрали модель крана согласно параметрам помещения с учетом длины пролета моста. Кран-балка по цене значительно дешевле за счет того, что эта компания является дистрибьютором ведущих поставщиков грузоподъемного оборудования.

Грузоподъемная техника


Все подъемники оснащаются качественным болгарским электрооборудованием. Здесь можно заказать кран грузоподъемностью до 50 тонн. Этого запаса ресурсов вполне достаточно для выполнения различных складских операций и сложных производственных задач. Кроме того, нам предложили установить оборудование с нестандартными параметрами, которое оптимально подошло под конструктивные особенности склада. Оборудование сертифицировано и безопасно, что очень важно в помещениях с большим количеством техники. Это надежный поставщик, рекомендую к сотрудничеству.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки